Приложения для Android. Speedtest.net от Ookla обновился и теперь умеет следить за трафиком каждого из приложений на вашем устройстве

Приложение Speedtest от Ookla, которое известно всем, кто хоть однажды задумывался о проверке скорости своего интернет соединения, всегда отличалось простотой и функциональностью и выглядело вполне самодостаточным. Однако, его разработчики всё же придумали что в него можно еще добавить

 

Новая версия Speedtest.net для Android, появившаяся в Google Play Маркет может похвастаться достаточно любопытным нововведением, функцией Speedtest Live.

 

Доступ к функции Speedtest Live спрятан в меню инструментов приложения Speedtest и после того как вы её включите, Speedtest начнет следить за тем, сколько данных потребляет каждое из приложений, установленных на вашем телефоне.

Приложения для Android. Speedtest.net от Ookla обновился и теперь умеет следить за трафиком каждого из приложений на вашем устройстве

В итоге вы получите список приложений, их средние скорости приема/отдачи, пинг, объем использованных интернет-данных и многое другое.

 

Новая функция может оказаться отличным инструментом для выявления проблем с интернет подключением на наших устройствах и в отдельных приложениях.

 

 

Скачать Speedtest.net вы, как обычно можете бесплатно с этой страницы Play Маркет

 

APK файл самой свежей версии Speedtest.net вы найдете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол

Как настроить DNS Google на Android 9.0 Pie устройствах для ускорения и усиления безопасности серфинга в Сети (Инструкция)

Приложения для Android. В Opera beta появился новый бесплатный безлимитный VPN (Обновлено: теперь и в стабильной версии)

Новые приложения для мобильных. 1.1.1.1: Faster & Safer Internet – DNS и VPN от CloudFlare ускорит интернет на вашем Android устройстве и сделает его безопаснее (Обновлено)