Камера Google 6.2 получила функцию определения поцелуев на базе ИИ [Скачать APK]

Сделать хорошее групповое селфи — достаточно непростая задача: для этого нужно иметь твердую руку, которая не дрогнет в самый ответственный миг и отличную реакцию, чтобы поймать момент, когда все персонажи смотрятся идеально. И здесь нам на помощь могут прийти современные технологии искусственного интеллекта (ИИ).

 

Речь идет о режиме съемки Photobooth имеющемся в приложении Google Камера для смартфонов Pixel.

 

Этот режим поможет вам сделать селфи: одиночное, парное или групповое именно в том момент, когда вы будете выглядеть наилучшим образом.

В новой версии приложения Камера для смартфонов Pixel разработчики из Google добавили в Photobooth функцию обнаружения поцелуя. Теперь если вы поцелуете своего партнера, камера автоматически запечатлит этот момент.

 

Таким образом, если до текущего момента Photobooth использовал искусственный интеллект и технологии машинного обучение, чтобы определять, чтобы у людей, попавших в кадр не были закрыты глаза, а мимика соответствовала наилучшему впечатлению от снимка, теперь его научили распознавать еще и людей, которые целуются.

 

Новая функция уже добавлена в приложение Google Камера версии 6.2, которая недавно появилась в магазине приложений Google.

 

Скачать Google Камера вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл самой свежей на сегодняшний день версии приложения вы можете отсюда

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Google Фото. Автоматическая обрезка документов появилась в Android версии приложения

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Google Камера обновилась до версии 6.2. Темный режим меню настроек и анимированные переходы [Скачать APK]

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства [Скачать APK] (Обновлено)

Популярное прошлых лет