Instagram

Многие активные пользователи Instagram, имеющие в нем несколько учетных записей регулярно жалуются на свою тяжелую жизнь из-за сложности публикации одного и того же контента в разных аккаунтах одновременно.

 

Это происходит потому, что им приходится делать с нуля для каждого из аккаунтов. Однако, ситуация начинает меняться к лучшему: некоторые пользователи iOS версии Instagram заметили, что в приложении появилась возможность делиться своими публикациями с другими аккаунтами, которыми они владеют.

Появившаяся в приложении опция доступна во время публикации нового сообщения. Как видно на скриншоте выше, в приложении появился новый раздел «Опубликовать в других учетных записях» со списком учетных записей, в которые вы вошли. Вам остается всего лишь отметить те, на которые вы хотите отправить сообщение, и оно будет опубликовано там, а также, само собой, в учетной записи, которую вы используете в данный момент.

 

Пока нет никаких сведений о том, когда подобные возможности появятся в Instagram для Android. Но рано или поздно это всё же должно будет произойти.

 

источник


Похожие материалы:

В Instagram для iOS и Android появилась возможность обмена голосовыми сообщениями

Instagram получит Creator аккаунты для пользователей с большим количеством подписчиков

WhatsApp для Android получит возможность идентификации пользователей с помощью отпечатков пальцев

Приложения для мобильных. Темная тема Facebook Messenger уже тестируется в некоторых регионах мира

Популярное прошлых лет