Приложения для мобильных. Skype для iOS и Android обновился до версии 29 получив новый «упрощенный» интерфейс (Скачать APK)

Компания Microsoft, которая достаточно давно обещала нам, что классическое приложение Skype для Windows вскоре перестанет поддерживаться, обновила его версию с Modern интерфейсом, а также версии для iOS и Android.

 

Что нового нас ждет в приложении?

 

Как сообщает в официальном блоге компании директор по дизайну Skype и Outlook, Peter Skillman, нас в первую очередь ждут обновленный, более простой интерфейс, который из-за постоянного добавления в приложение новых функций и возможностей стал уже слишком сложным для большинства пользователей, критиковавших его за это.

 

В обновленном интерфейса нас ждет также и упрощенная навигация: разработчики избавились от избыточных и редко используемых функций, которые загромождали интерфейс приложения.

 

В частности, на устройствах с операционными системами iOS и Android на борту в обновленном Skype панель инструментов имеющаяся в нижней части экрана теперь содержит всего три кнопки: «Чаты», «Звонки» и «Контакты», а кнопки «Камера» и «Моменты» имевшиеся здесь ранее, разработчики из приложения убрали.

Приложения для мобильных. Skype для iOS и Android обновился до версии 29 получив новый «упрощенный» интерфейс (Скачать APK)

Как сообщает Peter Skillman, при необходимости вы сможете загрузить все основные моменты, которые вы опубликовали до 30 сентября 2018 года

 

Как упоминалось выше, Skype для настольных ПК, ноутбуков и Windows планшетов также обновился, получив интерфейс, который по мнению разработчиков облегчит нам понимание его работы.

 

Скачать Skype для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Skype для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать APK файл самой свежей версии Skype для ручной установки на Android устройства вы можете отсюда.

 

источник


Похожие материалы:

Skype получил возможность сквозного шифрования сообщений и разговоров

Новые приложения для Android. Xbox Game Pass от Microsoft появилось в Google Play Маркет

Заметки Microsoft Sticky Notes будут доступны пользователям iOS и Android смартфонов и планшетов и их можно будет 

OneNote для Android. Приложение для работы с заметками от Microsoft обновилось получив закладки в приложении и интеграцию с Office Lens