Приложения для Android. Фейсконтроль Moto появилось в Google Play Маркет

Все, кто купил новый смартфон Motorola в нынешнем, 2018 году, знают о том, что на его устройстве имеется возможность защиты с помощью функции распознавания лиц. Теперь приложение, которое отвечает за ней появилось в Google Play Маркет.

 

Это приложение Фейсконтроль Moto, обновления которого владельцы смартфонов Motorola теперь будут получать из магазина приложений Google, а не вместе с обновлениями операционной системы , которые обычно случаются реже.

 

К сожалению, первый релиз Фейсконтроль Moto в Play Маркет не принес с собой никаких новых функций и возможностей. Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

   • Исправлены ошибки, и повышена производительность

 

Приложение появившееся в онлайн-магазине Google совместимо со следующими моделями смартфонов бренда Motorola: Moto G6, Moto Z3 Play и Moto Z3. Более старые модели, такие как например, Moto X4 не поддерживаются.

 

Опция разблокировки смартфона с помощью распознавания лиц пользователей, за которую отвечает приложение Фейсконтроль Moto находится в меню основных настроек системы в разделе посвященном безопасности.

 

Скачать Фейсконтроль Moto или обновить его на своем смартфоне вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher v6.0 beta выпущен (скачать APK)

Samsung Internet Go. Скачать APK файл облегченной версии фирменнного веб-браузера корейской компании

Новые приложения для мобильных. Overdrop — прогноз погоды и набор красивых информационных виджетов на экране вашего Android устройства

Приложения для Android. Chrome Beta 69 получил поддержку дисплеев с вырезом, возможность использования в качестве медиаплеера на Android Go устройствах и пр. (Скачать APK)