Новые приложения для Android: Edge Action - Edge S8 Launcher, Edge Screen поможет вам управляться смартфоном одной рукой

С ростом диагоналей экранов современных смартфонов нам становится всё труднее и труднее обращаться с ними в тех ситуациях, когда нам приходится делать это одной рукой.

 

 

Однако, эта проблема из тех, что имеют множество решений с одним из которых мы и хотим вас сегодня познакомить.

 

Речь пойдет о недавно появившемся в магазине приложений Google лончере Edge Action, установив который на свой смартфон вы получите удобную в обращении шторку, выдвигающуюся из-под боковой стороны экрана.

 

С помощью это шторки вы сможете запускать приложения, которые вы ранее разместили здесь, получать быстрый доступ к избранным контактам и быстрым настройкам системных функций, музыкальному проигрывателю, событиям календаря и даже – системным кнопкам навигации.

 

Как видим, приложение имеющее полное наименование Edge Action - Edge S8 Launcher, Edge Screen – это не очередная выдвигающаяся панель для запуска приложений или панель для доступа к определенным возможностям: перед нами универсальный инструмент, который специально создавался для того, чтобы облегчить нам управление своим смартфоном одной рукой.

Новые приложения для Android: Edge Action - Edge S8 Launcher, Edge Screen поможет вам управляться смартфоном одной рукой

Внешний вид и поведение боковой панели вы сможете настраивать на свое усмотрение, разместив на ней ярлыки в виде таблицы или секторной панели и даже сделать эту панель плавающей.

 

Еще одним несомненным достоинством Edge Action является то, что это приложение вы можете установить на свой смартфон бесплатно.

 

Скачать Edge Action - Edge S8 Launcher, Edge Screen вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как установить Android One лончер с Лентой Google на любое Android устройство

Как добавить вкладки по категориям в панели приложений вашего Android устройства

Новые приложения для Android. Flick Launcher поможет оформить ваш рабочий стол в стиле лончера Pixel и Android Oreo

Приложения для Android. Лончер Microsoft Launcher обновился до версии 4.6 получив ассистент Cortana и прочие улучшения и дополнения (Скачать APK)

Популярное прошлых лет