Те, кто когда-либо задавался целью обеспечить возможность доступа к IP камерам видеонаблюдения на устройствах с операционной системой Android на борту, хорошо знают, что одним из лучших (а по мнению многих — лучшим) решением в этой области является приложение TinyCam Monitor.

Лучшие приложения для Android. TinyCam Monitor PRO (Beta) получило экспериментальную поддержку Android Auto

С его помощью вы можете организовать трансляцию видео с публичных IP камер, домашних или рабочих камер видеонаблюдения на свой смартфон, планшет, медиаплеер и даже — умные Android Wear часы. А теперь перечень этих устройств стал еще шире.

 

Как сообщает разработчик этого приложения, Алексей Васильев, в бета версии TinyCam Monitor PRO появилась экспериментальная поддержка Android Auto устройств.

 

Это означает, что теперь вы сможете получать изображение с IP камер на дисплей своего автомобильного головного устройства. Мало того: вы даже можете подключить к Android Auto магнитоле беспроводную камеру (заднего вида) для слежения за ситуацией на дороге или облегчения процесса парковки. Последнее, конечно же, будет возможным при наличии у вас в автомобиле доступа к Wi-Fi сети.

 

Скачать самую свежую на сегодняшний день бета версию TinyCam Monitor PRO (9.3 Beta 1) вы можете по этой ссылке.

 

Скачать бесплатную версию TinyCam Monitor можно с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 15.0 получив совместимость с Google Project Treble и улучшенную защиту от обнаружения

Shuttle Music Player для Android обновился до версии v2.0 и его Plus версия подешевела на 50%

Лучшие приложения для Android. Pixlr — бесплатный редактор фото, который не мешало бы иметь каждому владельцу смартфона

Лучшие приложения для Android: «Today Weather - Прогноз погоды и Погода на карте» обновилось до версии 1.2.5 получив улучшенную поддержку 18:9 дисплеев

Популярное прошлых лет