Нужно признать, что в отличие от многих других создателей мобильных приложений команда разработчиков приложения Outlook из Microsoft достаточно усердно работает над пожеланиями его пользователей,

Приложения для мобильных. Outlook для iOS и Android получил возможность совместного использования календарей

Об этом, в частности, свидетельствует последнее обновление версий Outlook для iOS и Android в котором появилась новая функция, добавленная в приложение по желанию его пользователей. Что это за функция?

 

Используя отзывы и пожелания, собранные в Outlook UserVoice, команда разработчиков мобильной версии Outlook добавила в приложение возможность просматривать и редактировать общедоступные календари Office 365 и Outlook.com, так же, как будто это ваши собственные календари.

 

Мало того: теперь вы также можете делиться своими собственными календарями с другими пользователями приложения, а также легко и просто принимать приглашения на совместное пользование календарями прямо из мобильного приложения.

 

Как обычно это бывает со многими нововведениями подобного рода, новые возможности станут доступны всем не сразу: если вы не видите общие календари в Outlook для iOS и Android прямо сейчас, не стоит беспокоиться, так как новая функция находится в процессе обновления.

 

Однако, если вы не можете ждать и хотите немедленно воспользоваться новой функцией, просто повторно примите приглашение на совместное использование в Outlook на iOS или Android. Как только вы это сделаете, вы увидите общий календарь.  

 

Напомню, что предложить разработчикам добавить новую функцию в приложение вы можете не выходя из Outlook, прямо из раздела "Помощь и обратная связь" имеющегося в меню его настроек.

 

Скачать Outlook для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать Outlook для iOS можно с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. На смену Microsoft Arrow Launcher идет лончер Microsoft Launcher

Приложения для мобильных. Браузер Microsoft Edge вскоре появится на iOS и Android устройствах

Программы для мобильных. Фирменное приложение Microsoft для селфи появилось в Apple App Store

Новые приложения для Android. Path Guide от Microsoft позволит организовать навигацию в зданиях и сооружениях, там где GPS не работает

Популярное прошлых лет