Как известно, в течение нескольких следующих недель компания Google должна будет представить нам следующую версию своей фирменной операционной системы для мобильных устройств - Android 8.0, которая в настоящий момент известна под кодовым наименованием Android O.

Программы для Android. Часы Google из Android O (Android 8.0) появились в Google Play Маркет

И согласно уже сложившейся в течение последних нескольких лет традиции, в преддверии этого события в фирменном магазине приложений Google Play Маркет начинают появляться и новые версии приложений, входящих в состав стандартного набора программ этой операционной системы. Одним из таких приложений являются Часы Google.

 

Обновленная версия этого приложения, которая ранее была доступна тем владельцам устройств Nexus и Pixel, которые установили на свои смартфоны, планшеты и плееры предварительную версию Android O для разработчиков, теперь доступна для скачивания на любые Android устройства из Google Play Маркет.

 

Что нового нас ждет в Часах Google из Android O?

 

В первую очередь вы заметите, что значок приложения на рабочем столе и панели приложений изменился и выглядит теперь как на скриншоте справа:

Программы для Android. Часы Google из Android O (Android 8.0) появились в Google Play Маркет

Помимо того, в Часы Google была добавлена новая, темная тема с кнопкой выбора часового пояса синего, а не красного, как раньше цвета:

Программы для Android. Часы Google из Android O (Android 8.0) появились в Google Play Маркет

В остальном, возможности приложения и набор его основных функций остались без изменения.

 

Скачать Часы Google или обновить приложение на своем Android устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Google: Android O будет работать заметно быстрее, чем Android 7 Nougat 

Приложения для Android. Телефон Google обновилось до версии 10. (Скачать APK) 

Календарь Google получил возможность переноса событий и мероприятий путем их простого перетаскивания 

Программы для Android. Приложение Youtube обновилось до версии 12.29, получив при этом возможность выхода из аккаунта (Скачать APK)

Семейные группы Google теперь позволяют пользоваться общими фото, событиями календаря, заметками Keep, контентом из YouTube TV и пр.