Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение Youtube, предназначенное для доступа к её одноименному сервису хранения видео с устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

На этот раз Youtube для Android обновилось до версии 12.29, в которой нас ждут очередные нововведения. Что же это за нововведения?

 

В частности, открыв на своем Android смартфоне, планшете или медиаплеере обновленное приложение Youtube вы заметите, что в его главном меню появился новый пункт «Выйти».

 

Это означает, что теперь вы можете не просто сменить свой аккаунт в приложении (пункт «Сменить аккаунт»), но и полностью выйти из учетной записи и путешествовать по просторам Youtube как незарегистрированный пользователь.

 

Помимо этого, если покопаться в коде приложения, можно найти упоминания о том, что пользователи новой версии Youtube для Android вскоре смогут находить ролики, снятые в определенных регионах мира.

 

Также у нас появится возможность добавлять к видео, публикуемым на наших каналах информации о месте, в котором оно было снято.

Новая версия YouTube уже должна быть доступна для скачивания во всех регионах мира или станет доступна в течение ближайших дней.

 

Напомню, что скачать Youtube для Android вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет , а скачать Youtube для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Если по каким либо причинам приложение вам в Play Маркет недоступно, вы можете скачать его APK файл и установить на свое устройство вручную:

 

Скачать APK файл YouTube v12.29 вы можете по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Советы Android. Как включить интерфейс в стиле Android TV в медиаплеере VLC 

Советы Android. Скачать Full HD видео с Youtube, Facebook, Vimeo и еще около 20 различных сервисов можно с помощью KeepVid 

Календарь Google получил возможность переноса событий и мероприятий путем их простого перетаскивания 

Лучшие программы для Android: Nova Launcher v5.4 beta получил поддержку Sesame Shortcuts и теперь вы можете создавать больше разных ярлыков с быстрым доступом к различным функциям внутри приложений