Вы один из те, кто после нескольких месяцев общения со смартфоном LG и затем расставшись с ним продолжаете дважды постукивать по экрану своего нового телефона или планшета, чтобы погасить его и отправить устройство в сон?

Новые приложения для Android. doubleHome - Turn Screen Off погасит экран вашего смартфона двойным касанием кнопки «Домой»

Тогда вам, наверняка, придется по душе появившееся недавно в Google Play Маркет приложение с красноречивым наименованием «doubleHome - Turn Screen Off». Что оно собой представляет?

 

Это приложение, как и гласит его наименование, было создано с единственной целью — обеспечит возможность гасить экран вашего Android устройства двойным кликом по кнопке «Домой».

 

Вот как выглядит официальный перечень функций и возможностей doubleHome - Turn Screen Off:

 

• Двойной тап по экранной кнопке «Домой» для выключения дисплея

• Двойной клик по аппаратной кнопке «Домой» для выключения дисплея

• Двойной тап для перевода устройства в спящий режим

• Простой способ погасить экран

 

Многие из владельцев Android смартфонов или планшетов найдут это приложение полезным, а для тех, кто не может избавиться от привычки дважды постукивать по дисплею смартфона для его выключения, оно может стать настоящей панацеей.

 

Имейте в виду, что на смартфоне Galaxy S7 приложение doubleHome - Turn Screen Off работать не будет, так как в нем кнопка «Домой» также используется для вызова приложения «Камера».

 

Скачать doubleHome - Turn Screen Off вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Apex Launcher – новая версия (бета) приложения уже доступна для скачивания (Скачать APK) 

Установить лончер Google Pixel из Android O можно также и на устройства с операционной системой Android 6.0 и выше (скачать APK) 

Новые приложения для Android. Аудио-видео редактор Timbre: обрезка, склеивание и конвертирование аудио/видео файлов прямо на смартфоне или планшете 

Как увеличить время автономной работы Android смартфона или планшета путем включения режима экономии заряда (Doze) для Сервисов Google Play