В прошлом месяце мы сообщали вам о том, что вскоре у нас, наконец, появится возможность установить на свои смартфоны и планшеты новую версию некогда весьма популярной оболочки операционной системы Android — лончера Apex Launcher.

Лучшие программы для Android. Apex Launcher – новая версия (бета) приложения уже доступна для скачивания (Скачать APK)

Это приложение, которое по праву заслужило звание одного из лучших лончеров широким набором своих возможностей и скоростью своей работы, и которое по неизвестным причинам не обновлялось почти полтора года, наконец ожило: у нас появилась возможность воспользоваться свежей бета версией Apex.

 

К сожалению, официального списка изменений и дополнений, сделанных разработчиком в этой версии приложения опубликовано не было, но уже на первый взгляд обновленный лончер выглядит иначе, чем его последняя стабильная версия.

 

В частности, вы заметите новые стили оформления иконок, папок и панели приложений. Но при этом все те возможности, за которые лончер получал ранее хвалебные отзывы пользователей в нем сохранились.

 

Скачать бета версию Apex Launcher можно в Google Play Маркет, но при этом вам нужно будет предварительно присоединиться к сообществу тестировщиков в Google+ по этому адресу.

 

Помимо этого вы можете установить Apex Launcher Beta и из APK файла, скачать который можно отсюда

 


Похожие материалы:

Как установить движок смены тем для Android: Substratum Theme Engine 

Скачать лончер от Samsung Galaxy S8 на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge 

Программы для Android. Evie Launcher 2.0 - быстрый, плавный и удобный в работе лончер для вашего смартфона или планшета 

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher, версия 5.1 Beta: динамические бейджики как альтернатива счетчикам сообщений рядом со значками приложений