Вчера мы рассказывали вам о том, что владельцы прошлогодних флагманов Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge могут установить на свои смартфоны погодный виджет от Galaxy S8, а сегодня я хочу рассказать вам о еще одной интересной возможности.
При желании вы можете сменить оболочку операционной системы (лончер) на своем Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge на лончер, который установлен на смартфоне Samsung Galaxy S8.
Сделать это достаточно просто: прежде всего вам нужно и включить в меню настроек системы, в разделе «Безопасность» возможность установки приложений из неизвестных источников и скачать на свой смартфон APK файл приложения по следующей ссылке:
Скачать APK файл лончера Touchwiz home от Samsung Galaxy S8
После этого установить приложение на смартфон или планшет из APK файла вы можете просто запустив его APK файл любом файловом менеджере (ES Проводник, Total Commander и пр.).
После установки нового лончера нажмите на кнопку «Домой» вашего смартфона и выберите оболочку, которую вы хотите использовать по умолчанию:
Сменить лончер вы также можете в меню основных настроек системы своего смартфона, в разделе «Приложения» - > «Приложения по умолчанию».
Похожие материалы:
Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной памяти на борту официально представлен в Корее
Программы для Android. Pixel Launcher вскоре, похоже, получит новое оформление рабочего стола
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).
- µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)
- Получение Root прав с помощью программы Z4root. Инструкция
- Калибровка батареи под Android
- Как восстановить стертые или потерянные файлы в Android с помощью Undelete Beta
- Очистка Android устройства с помощью SD Maid. Как почистить карту памяти и внутреннюю память от мусора.