Слухи о том, что новые флагманы Samsung: смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут также выпускаться и в модификации с 6 ГБ оперативной памяти на борту, ходившие еще задолго до официального анонса новинок, наконец, нашли свое подтверждение.

Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной памяти на борту официально представлен в Корее

Правда частично: корейский производитель официально объявил о том, что вскоре на рынке появится такая модель смартфона Galaxy S8+.

 

 

Специальная версия смартфона, оснащенного 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти поступит в продажу в корпусе черного цвета и остальные его технические характеристики будут соответствовать базовой модели.

 

Как сообщает издание ETNews, цена Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти на родине смартфона составит примерно $1000 по текущему курсу, однако официального подтверждения эти сведения не получили.

 

Те из корейских покупателей, кто оформит предварительный заказ на топовую версию флагмана Samsung получат в подарок док-станцию DeX, с помощью которой можно превратить новинку в карманный ПК работающий в паре с внешним монитором, клавиатурой и мышью.

 

Пока неизвестно, появится ли 6/128 ГБ версия Galaxy S8+ в продаже за пределами азиатского региона и если да, то сколько она при этом будет стоить. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8 Mini с 5.3-дюймовым дисплеем и более низкой ценой на подходе? 

Скачать виджет официального погодного приложения от Samsung Galaxy S8 на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge  

Samsung DeX позволит использовать смартфоны Samsung Galaxy S8 в качестве настольного ПК 

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ первые смартфоны с Bluetooth 5 модулем на борту, что позволяет им транслировать звук на два Bluetooth устройства одновременно 

Теги:

Популярное прошлых лет