Компания Google в очередной раз обновила свое приложение, предназначенное для доступа в её фирменный онлайн магазин приложений, игр и прочего контента с устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Скачать APK файл Google Play Маркет 7.1.8 с новой иконкой приложения и новым значком для панели уведомлений

На этот раз Google Play Маркет обновился до версии 7.1.8, в которой нас ждут некоторые визуальные изменения. Что это за изменения?

 

Первое, что вы заметите, после того как Google Play Маркет обновится на вашем смартфоне или планшете до версии 7.1.8, это то — что его значок на рабочем столе и в панели приложений изменился и выглядит теперь не в виде пакета для покупок с фирменной пиктограммой Google, а в виде этой самой пиктограммы (изображения в заголовке).

 

Помимо этого изменилась и иконка приложения для сообщений в панели уведомлений. Теперь они выглядят так как на нижнем изображении:

 

Было:

Скачать APK файл Google Play Маркет 7.1.8 с новой иконкой приложения и новым значком для панели уведомлений

Стало:

Скачать APK файл Google Play Маркет 7.1.8 с новой иконкой приложения и новым значком для панели уведомлений

Похоже, что это единственные изменения, которые на этот раз были сделаны разработчиками в приложении Google Play Маркет.

 

Обновленная версия Google Play Маркет должна вскоре (в течение нескольких часов, дней или недель) автоматически поступить на наши смартфоны и прочие Android устройства, но если вы не хотите ждать когда она доберется до вас, вы можете скачать APK файл Play Маркет версии 7.8.16 и установить его на свое устройство вручную, просто запустив его.

 

Скачать APK файл GooglePlay Маркет 7.8.16 вы можете по этому адресу.

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google, которая гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 7.8.16.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления»

 


Похожие материалы:

Google Play Маркет 7.7.17 получил дополнительную защиту от вредоносных приложений (Скачать APK) 

Google автоматически переведет отзывы о ресторанах и прочих организациях на Картах на ваш родной язык 

Скачать APK файл Google Play Маркет v7.8.15. Напоминания о состоянии режима автоматического обновления, настройки для мгновенных приложений, награды за предрегистрацию и пр. 

Программы для мобильных. Мессенджер Snapchat обновился получив инструмент редактирования изображений Magic Eraser и «бесконечные» снапы