В конце прошлого года команда Instagram официально объявила о том, что число пользователей её фирменного сервис перевалило за 600 миллионную отметку, и мы считаем, что вероятность того, что последние новости о нем заинтересуют именно вас, достаточно высока.

Программы для мобильных. Instagram

Поэтому мы спешим сообщить, что новая версия приложения Instagram для устройств с операционной системой Android на борту получила возможность работы в автономном режиме.

 

Это означает, что теперь в Instagram для Android вы можете просматривать контент, который вы ранее загрузили в свою ленту даже без наличия активного подключения к Сети.

 

При этом вы можете сохранять, оценивать и комментировать посты и отказываться от подписки на других пользователей. При следующем подключении к интернету все эти изменения будут синхронизированы с ближайшим сервером Instagram.

 

В автономном режиме вам также будут доступны и профили, которые вы посещали .

 

Это хорошие новости для тех, кто имеет доступ к Сети через лимитное подключение или подключение с дорогим трафиком.

 

Дополнительные возможности по работе в автономном режиме будут доступны течение ближайших месяцев. Также вскоре все перечисленные выше возможности должны будут появиться и в iOS версии приложения.

 

Как обычно, скачать свежую версию Instagram для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Google Play Маркет 7.7.17 получил дополнительную защиту от вредоносных приложений (Скачать APK) 

Программы для Android. В Google Chrome можно переместить адресную строку в нижнюю часть окна браузера 

Новые приложения для Android. Pocket Sense поднимет тревогу если кто-нибудь попытается украсть ваш смартфон из кармана 

Новые приложения для Android. The Learning Lock обеспечит безопасность данных на вашем устройстве даже если кто-нибудь узнает графический ключ для его блокировки