Хорошие новости для владельцев смартфонов и планшетов с операционной системой Google Android на борту, которые одновременно являются активными пользователями Instagram.

Программы для мобильных. Instagram

Вскоре в этом приложение станет доступна возможность добавления за один пост нескольких фото одновременно. Эта функция уже доступна некоторым пользователям бета версии приложения, которая вчера обновилась до версии 10.7.0.

 

В этой версии приложения вы можете выбрать до десяти изображений, применить к каждому из них в отдельности различные фильтры и разместить их в одном посте Instagram за один раз.

Звучит это достаточно заманчиво, особенно для тех, кто загружает в Instagram ежедневно десятки, а то и более фото.

 

Правда, стоит иметь в виду, что функция позволяющая отправлять за один раз сразу несколько фото пока еще находится на экспериментальной стадии, поэтому ожидать, что она будет работать без сбоев, нам пока не стоит: зачастую попытка массовой отправки изображений приводит к краху приложения.

 

Скачать последнюю версию Instagram для Android или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Instagram Beta 10.7.0 (48891) вы можете по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для Android. Snapchat обновился до версии 10 получив новый дизайн интерфейса [скачать APK] 

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.15 (Скачать APK) 

Лучшие менеджеры паролей для Android. Keepass2Android сохранит все ваши пароли в безопасности 

Приложения для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v3.0.1 получив возможность предсказывать эмодзи, опциональный ряд цифровых клавиш и пр.