Время от времени у каждого из нас возникает необходимость узнать подробности об аппаратном обеспечении своего смартфона или планшета, а также получить информацию о его системе, запущенных приложениях, сетевой активности и тому подобных вещах.

Новые приложения для Android. SystemPanel 2 Beta — контроль и мониторинг системы вашего смартфона или планшета

Одним из наиболее подходящих инструментов для этих целей является достаточно популярное приложение SystemPanel, разработчики которого уже работают над его обновленной версией: SystemPanel 2.

 

Недавно бета версия SystemPanel 2 появилась для скачивания в Google Play Маркет, и подобно своей предшественнице она поможет узнать вам достаточно подробную информацию о вашем устройстве, работающем под управлением операционной системы Google Android.

 

В первую очередь приложение SystemPanel 2 Beta получило новый интерфейс в стиле Material, благодаря чему оно стало не только выглядеть более современно, но и может похвастаться заметно большим удобством в работе.

 

Новые приложения для Android. SystemPanel 2 Beta — контроль и мониторинг системы вашего смартфона или планшета

SystemPanel 2 Beta в большинстве случаев для своей работы не потребует прав доступа Root, которые будут нужны только лишь на устройствах с Android 7.0 Nougat и выше, так как эта версия операционной системы Google не позволяет обычным способом контролировать приложения запущенные на устройствах, работающих под её управлением.

 

Заполучить бета версию SystemPanel 2 вы можете совершенно бесплатно. Pro версия приложения, лишенная рекламы вам обойдется примерно в $2.99.

 

Скачать SystemPanel 2 Beta для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Как упорядочить уведомления в шторке уведомлений Android с помощью Notification Hub 

Лучшие приложения для Android. The Weather Channel получило функцию прогноза буранов 

Новые приложения для мобильных. Toontastic 3D для iOS и Android от Google позволит легко и быстро создавать мультфильмы и 3D анимацию на смартфонах и планшетах 

Программы для мобильных. AccuBattery продлит срок службы батареи вашего смартфона или планшета, измерит её реальную емкость и поможет оптимизировать время автономной работы