Разработчики приложения Opera Max, предназначенного для экономии трафика и безопасного серфинга в Сети на устройствах, работающих под управлением операционной системы Google Android официально объявили о том его аудитория пользователей перевалила за 50 миллионов человек в месяц.

Приложения для Android. Opera Max получило VIP-режим, позволяющий неограниченной и без каких либо ограничений пользоваться всеми сервисами VPN.

В ознаменование этого события ими был представлен новый режим работы приложения: VIP-режим, который обеспечит нам не только возможность экономить данные, но и пользоваться всеми сервисами режима конфиденциальности Opera Max без каких-либо ограничений.

 

Что это означает?

 

Если сейчас в Opera Max пользоваться сжатием трафика и режимом конфиденциальности (VPN сервисом) можно было не более 12 часов в сутки, после чего для того, чтобы продлить время работы нам нужно было зайти в приложение и посмотреть рекламу, то теперь ограничений по времени пользования на будет.

 

Это означает, что пользоваться возможностями режима конфиденциальности в Opera Max можно будет неограниченное время, а реклама будет показываться только тогда, когда ваше устройство находится на подзарядке.

 

Помимо этого в Opera Max, для Android был добавлен режим добавили режим конфиденциальности, обеспечивающий безопасный доступ при подключении к публичным Wi-Fi сетям, который шифрует и обезличивает данные пользователя.

 

Скачать Opera Max для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете, вы, как обычно вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 

источник


Похожие материалы:

Программы для Android. FlashVPN Free VPN Proxy – бесплатный VPN с неограниченным трафиком 

Новые приложения для Android. Opera VPN - Безлимитный и бесплатный VPN для защиты вашего интернет-соединения 

Браузер Chrome для Android получил расширенные возможности закачки файлов и стал еще больше экономить мобильный трафик 

Программы для Android. Оригинальный браузер Link Bubble обновился до версии 1.6 и теперь все его премиум возможности доступны бесплатно 

Популярное прошлых лет