Вместе с фирменным клиентом Google Play Маркет, которое обновилось сегодня ночью в рамках подготовки к выпуску очередной версии операционной системы Android 7.1 Nougat, у нас также появилась возможность ознакомиться с еще одним стандартным приложением, которое войдет в эту систему.

Скачать APK файл Клавиатура Google v 5.2 из Android 7.1 Nougat

На этот раз речь идет о приложении Клавиатура Google, из Android 7.1, которое вскоре должно появиться в онлайн-магазине приложений, но которое уже сейчас можно скачать в виде APK файла.

 

 

Что же нового нас ждет в экранной Клавиатуре Google, из будущей версии операционной системы: Android 7.1 Nougat?

 

Как и следовало ожидать, серьезных обновлений в этой версии приложения не предвидится.

 

Первое, что нас ждет в Клавиатура Google v5.2 для Android — это две новых темы оформления Pixel (темная и светлая), которые добавятся к предыдущим темам.

 

Помимо этого, в раскладке клавиатуры Google появилась сменился вид кнопки для ввода цифровых и прочих символов, расположенная левее клавиши пробела, на которой появилось изображение смайлика.

 

Как уже упоминалось, новая версия Клавиатуры Google для Android вскоре должна появиться в Google Play Маркет, но если вы не хотите ждать или если магазин приложений Google вам недоступен, вы можете скачать и установить APK файл приложения на свое устройство вручную.

 

Скачать APK файл Клавиатура Google v5.2 вы можете по этому адресу.

 

Напомню, что APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Клавиатура Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.2.

 


Похожие материалы:

Android 7.1 Nougat на подходе. Что нового нас ждет в этой операционной системе? 

Программы для мобильных. Google Allo со встроенным ассистентом Google появилось в Play Маркет [Скачать APK] 

Активировать голосовой Ассистент Google можно на любом устройстве с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Приложения для Android. Синтезатор речи Google обновился до версии 3.10 получив возможность смены интонации речи, увеличения громкости речи при её звучании вместе с другими звуками и пр. (скачать APK) 

Популярное прошлых лет