Еще в прошлом, 2015 году компания Cyanogen объявила о своих планах по выпуску наборов приложений от своей коммерческой версии операционной системы Android: Cyanogen OS для пользователей еще одного своего детища — кастомной (альтернативной) пошивки CyanogenMod.

CyanogenMod 13 получил пакет приложений от Cyanogen OS. Следующий снапшот CM 13.0 на подходе

В декабре был выпущен первый пакет C-apps для CyanogenMod 12, а на днях в блоге Cyanogen появилось сообщение о выпуске пакета приложений от Cyanogen OS для прошивок CyanogenMod 13-й версии, созданной на базе операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Пакет приложений доступен для скачивания в виде zip-файла и его можно установить (с помощью рекавери TWRP) на любое устройство с прошивкой CyanogenMod 13, выпущенной не ранее 9 мая этого, 2016 года.


Это означает, что пользователи последнего снапшота CM 13 не смогут воспользоваться этим пакетом, но и для них есть хорошие новости: было объявлено, что в ближайшее время планируется к выпуску очередная стабильная сборка (снапшот) этой версии прошивки.

 

Напомню, что пакет приложений от от Cyanogen OS содержит такие инструменты, как магазин тем оформления (Cyanogen Theme Store), приложение для работы с ними (Theme Chooser), Телефон с интегрированным приложением Truecaller, почтовый клиент, AudioFX и пр.

 

Скачать пакет приложений C-Apps для CyanogenMod 13 вы можете на официальном сайте по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Cyanogen OS 13.1: операционная система Android с модами от Microsoft, Twitter и пр. 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android на базе Android 6.0 Marshmallow уже доступна для скачивания 

Лучшие приложения для Android. FlashFire: простой способ установки на смартфоны и планшеты новых прошивок, файлов с обновлениями OTA, модов и пр. 

MIUI 8. Публичная бета-версия прошивки уже доступна для нескольких моделей смартфонов Xiaomi. Международная бета версия будет выпущена 11 июля, а стабильная сборка: 16 августа [Добавлено, Видео] 

Популярное прошлых лет