Если вы считаете, что стандартный экран блокировки операционной системы Android стоило заменить чем-либо лучшим с более симпатичным оформлением, то вам определенно стоит обратить свое внимание на приложение ZUI Locker.

Программы для мобильных. ZUI Locker — одна из лучших замен стандартному экрану блокировки Android

Установите ZUI Locker на свой смартфон или планшет и вы получите новый вид экрана блокировки, свежие обои HD качества на котором будут радовать вас меняясь каждый день автоматически.

 

 

При этом все обои, которые предоставит вам ZUI Locker будут отобраны опытными дизайнерами, а если вы в настройках приложения включите режим «Анимация Гравитации», то получите еще и медленно перемещающийся из стороны в сторону фон локскрина на вашем Android устройстве.

 

Кроме великолепного внешнего вида альтернативный экран блокировки ZUI может похвастаться также и дополнительными функции, которых нет в стандартном локскрине Android.

 

Речь идет о возможности запуска часто используемых приложений прямо с экрана блокировки, возможности управления сообщениями с помощью жестов, а также повышенной защиты от случайного включения экрана, когда вы носите своей смартфон в кармане.

 

Снять блокировку экрана в ZUI locker можно двумя стандартными методами: с помощью ввода пин-кода или графического пароля.

 

Скачать ZUI locker на свой Android смартфон или планшет вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лончер SquareHome 2: оформи свой Android смартфон или планшет в стиле Windows 10 

Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол 

Программы для Android. Альтернативный экран блокировки Microsoft Next Lock Screen обновился доя версии 3.2.0 

Программы для Android. quickReply: быстрый ответ на входящие сообщения из шторки уведомлений в стиле Android N