Хорошие новости для тех владельцев планшетов Samsung Galaxy Tab 4 7.0, которые хотели бы иметь возможность создания полных резервных копий системы вместе с приложениями и данными, установки кастомных прошивок, получения root прав и многого другого с помощью альтернативного рекавери TWRP, но до сих пор не имели этой возможности.

Модифицированное рекаври TWRP для планшета Samsung Galaxy Tab 4 7.0 появилось на сайте Team Win Recovery Project

На днях команда разработчиков Team Win Recovery Project выпустила новую версию своего альтернативного рекавери TWR, оптимизированного для работы на семидюймовой версии планшета Samsung Galaxy Tab 4.

 

Скачать TWR рекавери для Samsung Galaxy Tab 4 вы можете с этой страницы официального сайта его разработчиков.

 

Там же вы найдете и краткие инструкции по установке рекавери с помощью приложения TWRP Manager, скачать которое можно в Google Play Маркет, программы ADB или – фирменной утилиты Samsung –  Odin.

 

Тем, кто решил установить рекавери на планшет впервые, я бы посоветовал воспользоваться первым вариантом. Для этого вам нужно установить на планшет TWRP Manager, кликнуть по «Install TWRP», найти свой планшет в списке доступных устройств и тапнуть по нему.

 

При этом на планшет будет установлена самая свежая на сегодня версия TWRP рекавери 2.8, которая совсем недавно была представлена его разработчиками.

 

Инструкцию по работе с TWRP рекавери вы найдете в этом материале.

 


Похожие материалы:

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK 

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

Советы и подсказки. Как найти Параметры разработчика и отладку по USB в Android 4.2 и выше

Android – советы и подсказки. Создаем команду управления голосом для Google Now с помощью Tasker и Autovoice