Lenovo TB-X6E6F. Новый планшет известного производителя на подходе. Уже известны некоторые подробности о его начинке

Китайская компания Lenovo, хорошо известная во всем мире своими весьма неплохими ноутбуками и планшетами, готовит к выпуску очередную новинку. Речь идет о планшете с номером модели TB-X6E6F, который вскоре появится на международном рынке.

 

Об этом свидетельствует факт появления сведений об этом устройстве в базе данных американской комиссии по связи (FCC), где все новинки мобильного рынка проходят тестирование на соответствие местным стандартам перед своим дебютом.

 

В базе данных комиссии можно узнать некоторые подробности о планшете. В частности, он будет поддерживать работу в сетях Wi-Fi 5 ГГц. Также, мы можем ознакомиться с дизайном передней панели планшета и его размерами.

Lenovo TB-X6E6F

Габаритные размеры устройства составляют 158,8 мм х 251,2 мм х 9,2 мм. Это говорит нам о том, что оно (в зависимости от ширины рамок экрана) получит дисплей с размером от 8 до 10 дюймов по диагонали. Планшет будет использовать диапазон ISM 2,4 ГГц (от 2400 до 2483,5 МГц) для работы с Bluetooth устройствами. Этот стандарт используется по всему миру. 

 

Это все о сведения о будущем планшете Lenovo, которые можно почерпнуть на сайте FCC. К сожалению, данные о том, какой процессор получит новинка, какие она будет иметь объемы оперативной и встроенной памяти, разрешения её камер, и прочие подробности нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы: