В дополнение к присутствующему сегодня в продаже смартфону LG Stylus 2, корейцы решили выпустить еще одну версию этого устройства: смартфон LG Stylus 2 Plus, который появился в продаже в Тайване.

LG Stylus 2 Plus появился в продаже в Тайване. Более мощный процессор, лучший экран и увеличенные объемы памяти

Чем же отличается Plus версия от предыдущей модели? Прежде всего, новинка, оправдывая своё наименование получила более мощный процессор: восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 505, пришедший на смену четырехъядерному Qualcomm Snapdragon 410 (1.2 ГГц и Adreno 306), а также — увеличенный с 1.5 до 3 ГБ объем оперативной памяти.

 

Также вдвое: с 16 до 32 ГБ вырос и объем встроенной флеш-памяти этого смартфона.

 

Но и это еще не всё: при сохранившемся размере (5,7 дюйма по диагонали) экран смартфона Stylus 2 Plus получил более высокое, Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешение, вместо HD (720 × 1280 пикселей) разрешения у «обычной» модели, а слот для карт памяти MicroSD у Plus версии теперь может работать с картами, максимальный объем которых составляет 2 ТБ, а не 128 ГБ как прежде.

 

Само собой при этом выросла и цена смартфона, который на Тайване можно купить за 10 999 (вместо 7 990) тайваньских долларов, что по текущему курсу составляет примерно $340.

 

Само собой, нет никакой уверенности относительно того, что LG Stylus 2 Plus появится и в наших краях: вполне возможно, что мы в очередной раз имеем дело с версией для азиатского региона, которая в других уголках планеты будет просто напросто недоступна.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XA Ultra. 6-дюймовый Android фаблет средней ценовой категории 

Samsung Galaxy A9 Pro. Европейская версия (SM-A910F) смартфона на подходе 

ZTE Grand X Max 2. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой появился на рынке 

Huawei Honor V8 официально представлен: 12-Мп сдвоенная камера и 5.7-дюймовый экран Full HD или 2K разрешения