Те, кто внимательно следит за новинками рынка мобильных устройств знают, что компания Samsung готовит к выпуску новый фитнес-браслет, который пополнят линейку устройств Gear в этом, 2016 году и который получит фирменный биопроцессор Samsung, представленный компанией в конце прошлого, 2015 года.

Samsung Gear Fit 2

На этот раз в Сеть просочились фотографии пока еще не объявленной официально новинки, которые раскрывают дополнительные сведения не только о внешнем виде, но и о некоторых возможностях Samsung Gear Fit 2.

 

На снимках, опубликованных источником нынешней утечки - Tizen Cafe в Twitter мы видим, что Samsung Gear Fit 2 имеет изогнутый но, но на этот раз цветной, а не монохромный экран. Похоже, что таким способом Samsung хочет улучшить читаемость информации на дисплее этого устройства, а неизбежное при этом сокращение времени автономной работы будет компенсировано за счет увеличения размеров браслета, внутри которого разместится более емкий аккумулятор.

 

Также на просочившихся в Сеть фото мы видим, что Samsung Gear Fit 2 кроме стандартных функций фитнес-браслета будет иметь более широкие возможности, чем ранее. Кроме подсчета количества шагов, частоты сердечных сокращений и прочей информации о вашей активности новый фитнес-браслет Samsung сможет также отображать маршрут тренировки на карте с конечным пунктом вашей пробежки или поездки.

 

Также на фото, просочившихся в Сеть мы видим, что новинка будет выпускаться по крайней мере в трех цветовых вариантах: синий, черный и розовый.

Samsung Gear Fit 2

Согласно слухам, технические характеристики Samsung Gear Fit 2, который должен быть представлен летом этого, 2016 года включают в себя 1.84-дюймовый изогнутый AMOLED экран, упомянутый выше фирменный биопроцессор Samsung и встроенный GPS приемник, который будет определять местоположение владельца гаджета без смартфона.

 

Цена новинки нам пока не известно, но похоже, что дешевым новый гаджет Samsung уж точно не будет.

 


Похожие материалы:

Samsung получила патент на умные... контактные линзы 

Asu Cast 1: умные часы с проектором изображения на кисть владельца поступили в продажу в Китае 

Программы для Android. Face Maker поможет вам создать собственный циферблат для Android Wear часов 

Программы для мобильных. TouchOne Smartwatch: экранная клавиатура для… умных часов с буквами, цифрами, знаками пунктуации и даже - эмодзи