На прошлой неделе один из ведущих производителей смартфонов из Китая, компания Meizu представила свой новый смартфон M3, относящийся к числу устройств нижней ценовой категории, который предназначен для местного рынка.

Meizu M3 Metal. Технические характеристики и фото смартфона опубликованы на сайте TENAA

В других регионах мира будет продаваться улучшенная версия смартфона с корпусом выполненным из метала и соответствующим наименованием - Meizu M3 Metal. Сегодня у нас появилась возможность узнать как будет выглядеть эта модель M3.

 

 

Новинка недавно тестировалась в китайской комиссии TENAA, на сайте которой собственно и были опубликованы фото «металлической» версии смартфона.

 

Также из материалов комиссии мы можем узнать, что Meizu M3 Metal оснащен 5-дюймовым экраном HD (1280 х 720 пикселей) разрешения с защитным стеклом 2.5D, восьмиядерным ARM Cortex-A53 процессором с частотой 1.5 ГГц (MediaTek MT6750), от 2 до 3 ГБ оперативной памяти и от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Смартфон имеет на своем борту 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп матрицей и стандартный набор из беспроводных модулей и адаптеров, включающий в себя Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, LTE и GPS (ГЛОНАСС) с поддержкой A-GPS.

 

 

Батарея Meizu M3 Metal имеет емкость 3000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с установленной поверх неё оболочкой Flyme.

 

Размеры металлической версии смартфона составляют 141.9 x 69.9 x 8.35 мм, а весит новинка 138 грамм.

 


Похожие материалы:

Elephone S3 официально представлен. Смартфон оказался дороже, чем ожидалось 

VKWORLD T1. Шестидюймовый Android фаблет с цельнометаллическим корпусом и ценой $59.99 

Xiaomi Mi Max. Фото нового Android фаблета с 6.4-дюймовым экраном появились на сайте TENAA 

Xiaomi Mi Max. Цена нового фаблета с 6.4-дюймовым экраном просочилась в Сеть