Японский сайт macotakara.jp опубликовал обложку июньского номера журнала MacFan, а также его разворот, на котором имеется статья, посвященная совершенно новому смартфону Apple, который будет оснащен экраном с размером 5.5-дюйма по диагонали.

iPhone Pro. Новый смартфон Apple засветился на эскизах. Размеры новинки будут такими же как у Phone 6s Plus

В статье также имеется эскиз новинки с указанными на нем габаритными размерами нового айфона, который здесь упоминается как iPhone Pro.

 

Интересно, что размеры iPhone Pro практически в точности соответствуют габаритам iPhone 6s Plus и составляют 158,22 x 77,94 x 7,3 мм.

 

Кроме размеров новинки из этой утечки мы можем почерпнуть о новом смартфоне Apple также и то, что он явно будет оснащен сдвоенной основной камерой (iSight?), которую в этом году получили многие флагманы других производителей.

 

Рядом с камерой мы видим светодиодную вспышку. Также, кроме новой камеры смартфон iPhone Pro, похоже, будет оснащен портом Smart Connector, который ранее до него получили планшеты Apple iPad Pro.

Вероятнее всего релиз нового смартфона стоит ожидать в сентябре этого, 2016 года.

 

И наконец, позвольте напомнить, что в свое время журнал MacFan опубликовал эскизы 12,9-дюймового планшета iPada Pro, который появился на рынке через несколько месяцев после этого события.

 

источник


Похожие материалы:

DisplayMate сообщает, что iPad Pro 9.7 имеет лучший среди планшетов экран 

Huawei P9. Подборка видео с новым флагманом с двойной камерой оснащенной объективами Leica 

Инструкция по разборке iPhone SE появилась на сайте iFixit. Новинка сложнее в ремонте чем iPhone 6s 

9.7- дюймовый iPad Pro и Apple Phone SE. Дата начала продаж и цены новинок в России