На прошлой неделе мы сообщали вам о том, что компания LG возможно выпустит на рынок новую модель своего флагманского смартфона, которая получит наименование G5 SE, зарезервированное корейским производителем еще в начале этого, 2016 года.

И вот в сеть просочились очередные сведения о пока еще хранящейся с строжайшей тайне новинке, позволяющие теперь с полной уверенностью утверждать, что устройство с таким наименованием действительно вскоре появится на рынке.

 

На этот раз речь идет о фрагментах изображений блистерной упаковки чехла для смартфонов LG, на которой указано то, что он предназначен для моделей LG G5 и LG G5 SE!

 

Последнее позволяет сделать вывод, что размеры и дизайн корпуса обеих моделей флагмана будут абсолютно одинаковыми, что в свою очередь свидетельствует о том, что новинка будет представлять собой либо еще одну облегченную либо, что еще более вероятно — улучшенную версию смартфона LG G5.

 

Само собой, никаких сведений о начинке будущего LG G5 SE у нас нет, но судя по тенденциям рынка стоит ожидать, что улучшенная версия флагмана может получить до 6 ГБ оперативной памяти и 64 / 128 ГБ встроенной флеш-памяти: как известно сегодня в продаже присутствует только лишь 32-гигабайтная версия этого смартфона.

 

источник


Похожие материалы:

LG G5. Поверхность задней панели смартфона выполнена из пластика (Видео) 

LG K5 и LG K8. Два новых смартфона начального уровня вскоре поступят на международный рынок 

LG G5 Lite с процессором Snapdragon 652 и 3 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке 

LG X Screen: Смартфон с дополнительным активным дисплеем поступает в продажу Европе по цене в пределах 344 евро 

Популярное прошлых лет