До премьеры нового флагманского смартфона компании HTC осталось уже менее суток, а в Сеть продолжают поступать всё новые и новые утечки материалов об этом ожидаемом многими из нас устройстве.

HTC 10. Первое промо-видео нового флагмана появилось в Сети

На этот раз благодаря одной из них у нас появилась возможность ознакомиться с официальным промо-роликом тайваньского флагмана.

 

 

Благодаря этому видео мы можем узнать в подробностях то, как будет выглядеть это устройство, корпус которого получит достаточно оригинальный дизайн со скошенной задней панелью. Однако, это мы знали и ранее, а вот очередной интересной подробностью, которую мы можем почерпнуть из ролика стало то, что новинка получит обратимый USB Type C порт:

 

 

Правда, и это можно было также предсказать заранее с достаточно большой долей вероятности.

 

Напомню, что по имеющимся на сегодня сведениям технические характеристики HTC 10 будут включают в себя 5,2-дюймовый экран с Super LCD матрицей QHD разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-Мп фронтальную камеру, а также - основную камеру с 12-Мп матрицей UltraPixel и оптическим стабилизатором изображения.

 

Аккумулятор смартфона будет иметь емкость 3000 мАч, и вероятнее всего — поддержку одного из режимов быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge.

 


Похожие материалы:

HTC напоминает, что её новый смартфон получит лучшие камеры на рынке (Видео) 

HTC 10. Очередная утечка сведений о новинке: 5,2-дюймовый экран, Hi-Fi BoomSound динамики и цельнометаллический корпус 

Huawei P9. Подборка видео с новым флагманом с двойной камерой оснащенной объективами Leica 

Oppo F1 Plus. 5.5-дюймовый смартфон с 16-МП фронтальной камерой