Если вы являетесь фанатом серии игр Cut the Rope и при этом — владельцем планшета Apple iPad, то вас наверняка порадует известие о том, что игру Cut the Rope: Time Travel HD можно сегодня скачать из Apple App Store бесплатно.

Скидки на игры для мобильных. Cut the Rope: Time Travel HD для iOS доступна для скачивания бесплатно

Для тех, кто слышит об этой игре впервые, напомню, что Cut the Rope представляет собой аркадную игру в жанре головоломок, задачей игрока в которой является кормить её главного персонажа Ам Няма путем перерезания веревок в нужном месте.

 

 

Казалось бы примитивный геймплей оказался настолько популярным, что сегодня количество установок различных выпусков игры на мобильные устройства работающие под управлением операционных систем Apple iOS и Google Android уже давно исчисляется миллионами.

 

Cut the Rope: Time Travel HD в этом плане не отличается от других игр этой серии и здесь вы получите возможность резать веревки на 20 новых уровнях, действие в которых разворачивается в различных временных эпохах, таких как: «Средние века», «Эпоха возрождения», «Пиратский корабль», «Древний Египет», «Древняя Греция», «Каменный век», «Эра Диско», «Дикий Запад», «Восточная династия», «Индустриальная революция» и даже - «Будущее».

 

IOS версия игры, скачать которую вы сегодня можете в App Store совершенно бесплатно совместима с iPad, работающими под управлением шестой и выше версии операционной системы Apple.

 

Скачать Cut the Rope: Time Travel HD для iOS бесплатно вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Скидки на игры для iOS. Implosion – Never Lose Hope сегодня можно скачать из App Store всего за $1.99 

Программы для мобильных. Google Фото для iOS и Android получило новые, интеллектуальные альбомы 

Игры для мобильных. Lara Croft Go для iOS доступна для скачивания в App Store со значительной скидкой (-80%) 

Программы для мобильных. Яндекс.Карты для iOS и Android обновились и теперь поиск в них работает также и без подключения к Интернету