На сайте PhoneArena появилась весьма любопытная фотография нового флагманского смартфона HTC, на экране которого изображены результаты его тестов в известном всем владельцам Android устройств бенчмарке AnTuTu.

HTC 10 в тесте AnTuTu набрирает более 150 000 баллов, оставляя позади своих конкурентов

Как видно на этом фото, новинка - HTC 10 будет иметь не только лучшие среди нынешних смартфонов камеры, как недавно заявил её производитель, но и сможет заткнуть за пояс подавляющее большинство своих конкурентов в плане скорости работы.

 

И действительно, результат в 156 0091 баллов, которые удалось набрать HTC 10 в тесте AnTuTu выглядят более чем впечатляюще — это больше, чем смогли в этом же тесте получить его основныеконкуренты, такие как Xiaomi Mi 5 и даже последние флагманские модели смартфонов Samsung из линейки Galaxy S7.

Напомню, что речь идет о смартфоне, технические характеристики которого по имеющимся на сегодня сведениям будут включать в себя 5,2-дюймовый экран с Super LCD матрицей и разрешением 2560 х 1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4, от 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которая может быть расширена с помощью карт MicroSD, основную камеру UltraPixel с 12-Мп матрицей, аккумулятор, емкостью 3000 мАч и обратимый USB Type C порт.

 

Вся эта начинка будет заключена в корпус, выполненный из металла, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с установленной поверх неё оболочкой Sense 8.0.

 

Официально HTC 10 будет представлен в следующем месяце, а именно — 12 апреля этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Oppo R9 и Oppo R9 Plus смартфоны, оснащенные 16-Мп фронтальными камерами официально представлены 

HTC 10 получит Super LCD 5 экран, а не AMOLED как считалось ранее. Батарея смартфона будет иметь емкость 3000 мАч 

Xiaomi Mi 4s официально. 5-дюймовый экран Full HD разрешения, Snapdragon 808, сканер отпечатков пальцев и относительно низкая цена 

HTC One X9. 5.5-дюймовый Android смартфон с процессором MediaTek Helio X10 и металлическим корпусом поступает на международный рынок