Если вы начали замечать, что количество дел, которые наваливаются на вас ежедневно подошло к тому пределу, что их все уже невозможно удержать в памяти, то в этом случае на помощь вам придет ваш смартфон или планшет с установленным на нем приложением-планировщиком.

Программы для мобильных. Список Дел To Round: планируем свои дела с помощью удобного приложения для Android

Одним из весьма интересных приложений подобного рода станет Список Дел To Round, который представляет собой менеджер повседневных задач с достаточно оригинальным, но при этом удобным и наглядным интерфейсом.

 

Идея Список Дел To Round проста и состоит в том, что каждое ваше дело на экране смартфона заключено в отдельный кружок, цвет и размер которого можно менять по вашему усмотрению в зависимости от важности, длительности или других особенностей задачи.

 

Вы можете откладывать дела на потом, устанавливать на них напоминания по дате и времени, а также присваивать им определенную категорию, такую как, например: работа, семья, спорт и прочее. При этом все ваши дела будут видны на всех ваших устройствах и вы его можете даже синхронизировать с Telegram.

 

Пользоваться приложением очень просто: напишите что вам нужно сделать, после чего в воронке появится шарик с новой задачей. Если дело выполнено, просто спустите шарик с ним в воронку, отправив его в список завершенных дел.

 

Другими словами перед нами достаточно симпатичный, удобный и главное — простой в обращении планировщик задач с оригинальным и наглядным интерфейсом.

 

Скачать Список Дел To Round вы при этом можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Month: виджет календаря c огромным количеством тем оформления 

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами 

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу 

Полезные приложения для Android. Calendar Status – мгновенный доступ к списку событий календаря в панели уведомлений