Мы знаем, что компании HTC готовится к выпуску своего очередного флагманского смартфона, который вероятнее всего будет официально представлен в конце этого месяца на выставке MWC 2016 в Барселоне.

HTC One M10 засветился на первых рендерах

Некоторое время назад в Сеть просочилось фото HTC One M10, а именно так будет называться новинка, которое позволяло получить некоторое представление о том, как будет выглядеть передняя панель смартфона, а на этот раз мы получили возможность ознакомиться с дизайном нового флагмана поближе.

 

В Сети появились изображения 3D модели (рендеры) смартфона, которые вы видите в заголовке материала и которые были созданы одним из пользователей сайта XDA Developers на базе имеющихся на сегодняшних сведений о новинке.

 

Как ожидается, дизайн HTC One M10 кардинально не изменится и новый представитель линейки HTC One M получит корпус выполненный из металла, экран с 2.5D покрытием, традиционную кнопку под экраном, в которую будет встроен сканер отпечатков пальцев, а также основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусам.

 

Согласно слухам, технические характеристики HTC One M10 будут включать в себя экран QHD разрешения с размером 5.1 дюйма по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon 820, выполненый на базе четырех вычислительных ядер Krait и который оснащен графическим процессором Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD. 

 


Похожие материалы:

HTC Nexus. Обе модели смартфонов Google в этом году будут выпущены тайваньской компанией? 

HTC One X9. 5.5-дюймовый Android смартфон в металлическом корпусе официально представлен в Китае 

HTC One M9s. Новая модель 5-дюймового Android смартфона тайваньской компании официально представлена 

HTC One M10. Новые подробности о смартфоне, который готовится к выпуску под кодовым наименованием Perfume