Если вы находитесь в поисках какой-нибудь свежей приключенческой игры-боевика, которую вы могли бы установить на свой планшет или смартфон бесплатно, то вам наверняка стоит обратить внимание на обновившуюся недавно игру от Ubisoft Entertainment - Sandstorm Pirate Wars.

Игры для мобильных. Sandstorm Pirate Wars — попытайся выжить в пиратских войнах постапокалипсиса

В этой игре вас ждут смертельные битвы на выживание в реальном времени в жестоком мире постапокалипсиса на громадных пустынных кораблях, которые вы можете вооружить, по своему усмотрению.

 

Смелость, сообразительность и серьезный боевой опыт — вот те качества, которые помогут вам выжить в мире, населенном безжалостными пиратами песчаных пустошей, доказав при этом, что вы являетесь одним из сильнейших и беспощаднейших представителей этого клана.

 

Sandstorm Pirate Wars может похвастаться динамичным геймплеем, великолепной трехмерной графикой и реалистичным звуковым сопровождением.

 

Здесь вас ждет более 100 различных моделей оружия, которым вы можете оснастить свой пустынный крейсер, любовно собранный, что называется по частям деталям, добытым кровью и потом.

 

Выполняя задания по исследованию диких земель вы можете заработать дополнительные награды, которые вам пригодятся в будущих битвах.

 

 

И последним, но весьма немаловажным достоинством этой игры, несомненно, является то, что скачать Sandstorm Pirate Wars вы можете абсолютно бесплатно как в Google Play Маркет, так и в Apple App Store:

 

Скачать Sandstorm Pirate Wars для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Sandstorm Pirate Wars на iOS устройства вы можете в Apple App Store по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. The Room Three – третья часть мегапопулярной головоломки появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. «Space Jet - Онлайн игра» - космический онлайн 3D шутер появился в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных. Боги арены. Экшн от Gameloft вслед за App Store появился и в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных. Pocket Mortys — игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти» уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств