Премьера новых флагманских смартфонов Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge неумолимо приближается, и как бы ни старался производитель держать информацию о своих новинках в секрете, с каждым днем всё больше и больше сведений о них просачивается в Сеть.

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Очередная утечка технических характеристик смартфонов

На этот раз благодаря очередной утечке данных мы можем узнать некоторые подробности о том, что же будет представлять собой начинка этих моделей смартфонов.

 

На сайте SlashGear появились изображения диаграмм со спецификациями Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge на корейском языке, которые подтверждают имевшиеся у нас ранее сведения о том, что смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 и будет выпускаться в двух версиях: с процессором Samsung Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820.

 

Каждая из этих версий будет иметь три модификации: с 16, 32 и 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, которая, кстати, будет выполнена на базе фирменных высокоскоростных UFS чипов памяти Samsung.

 

Кроме этого на диаграмме мы видим, что Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут в основном отличаться между собой размером (5.2 дюйма и 5.5 дюймов по диагонали, соответственно) и формой своих экранов, и оба устройства получат обратимый USB Type C порт, а не «обычный» порт USB 2.0, как предполагалось ранее.

 

Ожидается, что презентация флагманов Samsung этого, 2016 года состоится в преддверии выставки MWC 2016, которая будет проходить 22 — 25 февраля в Барселоне.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 с процессором Exynos 8890 на бортту засветился в AnTuTu 

Snapdragon 820. Новый флагманский чип Qualcomm будет производиться компанией Samsung 

LG G5. Новый флагман корейской компании получит оригинальный механизм для замены аккумулятора 

Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Новые флагманские смартфоны Samsung уже прошли сертификацию в Индонезии 

Популярное прошлых лет