Ожидается, что официальная презентация новых флагманских моделей Android смартфонов Samsung должна состояться примерно через месяц, в преддверии выставки MWC 2016, которая будет традиционно проходить в Барселоне.

Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Новые флагманские смартфоны Samsung уже прошли сертификацию в Индонезии

Похоже, что на этот раз никаких проблем с выпуском на рынок долгожданных многими из нас новинок, у Samsung не будет. Об этом, в частности, свидетельствует тот факт, что обе модели уже успешно сертифицированы в Индонезии.

 

 

Как видно на скриншоте ниже, в этой стране смартфоны поступят в продажу с номерами моделей SM-G930FD и SM-G935FD. Буква D в наименовании моделей означает, что речь идет о Dual SIM версиях Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

К сожалению, организация Postel, в базе данных которой были обнаружены эти сведения не публикует подробностей о том, что представляют тестировавшиеся в ней новинки. Однако, благодаря предыдущим утечкам, мы знаем о новых флагманах Samsung уже достаточно много.

 

В частности, нам известно, что Galaxy S7 будет иметь экран с размером по диагонали 5.2 дюйма, а модель Galaxy S7 edge получит изогнутый и более крупный 5,5-дюймовый экран. Остальные технические характеристики смартфонов включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 820 или Samsung Exynos 8890 (в зависимости от региона), 4 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, и 12-Мп основную камеру с диафрагмой f/1.7.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 позирует на рендерах и в видео 

Snapdragon 820. Новый флагманский чип Qualcomm будет производиться компанией Samsung 

LG G5. Новый флагман корейской компании получит оригинальный механизм для замены аккумулятора 

Samsung Galaxy S7 (SM-G935A) засветился на скриншоте из AnTuTu, но есть сомнения в его подлинности