Ассортимент мобильных устройств, поступающих на рынок под брендом Philips вскоре должен пополниться новым компактным Android планшетом, который также можно будет использовать и в качестве смартфона.

Philips S711L. Семидюймовый планшетофон среднего уровня замечен на сайте TENAA

Пока еще не объявленная новинка под наименованием Philips S711L на днях засветилась в материалах сайта китайской правительственной организации TENAA, что является верным признаком готовности этого устройства к выпуску в продажу. С чем же мы на этот раз имеем дело?

 

Судите сами: основные технические характеристики Philips S711L будут включать в себя экран с размером 7 дюймов по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор неизвестной модели (вероятнее всего один из чипов MediaTek или Qualcomm Snapdragon), работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также новый планшет Philips получит слот для карт памяти microSD, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей 13-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 8-Мп матрицей.

 

Всё это железо будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop и заключено в корпус, толщина которого составляет 8,3 мм. Весить Philips S711L будет 260 граммов.

Philips S711L. Семидюймовый планшетофон среднего уровня замечен на сайте TENAA

Это вся информация о начинке планшета, которую мы можем найти в базе данных комиссии TENAA, но судя по фото, на котором мы видим разговорный динамик, размещенный в верхней части передней панели новинки, можно предположить, что Philips S711L 260 будет оснащен как минимум 3G, а может быть даже и LTE модемом.

 


Похожие материалы:

ASUS ZenPad 7.0. LTE версия семидюймового Android планшета официально представлена 

Philips Sapphire S616 и Philips Sapphire Life V787 Два новых смартфона от Philips с экранами щадящими глаза пользователей 

Планшет ASUS P008 с 7.9-дюймовым экраном и процессором Qualcomm Snapdragon 650 засветился на сайте GFXBench 

Sapphire Life V787. Новый смартфон Philips с экраном, щадящим зрение пользователей засветился на сайте TENAA с более слабыми характеристиками, чем было объявлено ранее

Популярное прошлых лет