Первые сведения о том, что китайская компания ZTE готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня появились в Сети еще в конце прошлого года.

ZTE Nubia Z11 на новых, детальных пресс-фото

Ранее мы уже публиковали рендеры концепта Nubia Z11, а именно такое наименование получит новинка, а на этот раз в Сеть просочились детальные пресс-фото смартфона, который будет оснащен двойной основной камерой с двухцветной светодиодной вспышкой.

 

 

На этих изображениях мы видим, что кроме сдвоенной камеры новинка будет оснащена сканером отпечатков пальцев, расположенным ниже её, на задней панели своего корпуса. Кроме того, смартфон будет оснащен «безрамочным» экраном, что подтверждает сведения, полученные о нем ранее.

 

Кстати, о полученных ранее сведениях: ожидается, что ZTE Nubia Z11 будет иметь поддержку фирменной технологии Frame Interactive Technology (FIT), с помощью которой можно будет управлять его интерфейсом жестами пальцев по боковым граням.

 

Что касается начинки смартфона, то по имеющимся на сегодня данным она будет включать в себя 5.2-дюймовый экран QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, фронтальную камеру с 13-Мп сенсором и основную, 20.2-мегапиксельную камеру.

 

Работать новый флагман ZTE будет под управлением операционной системы операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Официальная презентация ZTE Nubia Z11 должна состояться уже на следующей неделе, а именно - 18 января этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

ZTE Voyager 3. Пятидюймовый смартфон с 4800 мАч батарей выпущен на китайский рынок 

ZTE S2010. Новый 5-дюймовый Android смартфон ZTE с интересным дизайном замечен на сайте TENAA 

Sharp Aquos Crystal Y2. Android смартфон с 5.2-дюймовым экраном без рамок и водонепроницаемым корпусом 

ZTE Axon Max с 6-дюймовым AMOLED экраном Full HD разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 615 и 3 ГБ оперативной памяти появился в продаже в Китае