Компания Lenovo продолжает разжигать интерес будущих покупателей к своему новому смартфону K4 Note, который уже в самом ближайшем будущем должен появиться на рынке.

Lenovo K4 Note на очередном рекламном тизере: сканер отпечатков пальцев и NFC модуль

Речь идет о готовящемся к выпуску смартфоне K4 Note, новый рекламный тизер которого на днях был опубликован компанией Lenovo в своем аккаунте Twitter. Благодаря этому мы узнали очередные подробности о новинке, технические характеристики которой будут включать в себя сканер отпечатков пальцев и NFC адаптер.

 

 

Как видно на тизере, сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели смартфона, ниже модуля его основной камеры.

 

Итак, образ смартфона понемногу обретает реальные черты: теперь нам известно, что новинка, которая по слухам получит восьмиядерный 64-разрядный процессор MediaTek Helio X10, работающий с 3 ГБ оперативной памяти, о которой речь шла в предыдущем тизере, будет иметь еще две достаточно модных в нынешний момент вещи, которые начинают входить в стандартное оснащение смартфонов средней и даже нижней ценовой категории.

 

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка, оснащенная корпусом, выполненным из металла, будет представлена уже на следующей неделе, 5 января 2016 года, но не на ежегодной выставке CES 2016, как ожидалось ранее, а на специально созванном для этого мероприятии, которое будет проходить в индийском городе Нью-Дели.  

 


Похожие материалы:

Lenovo K4 Note в металлическом корпусе и 3 ГБ оперативной памяти на подходе 

График выпуска обновлений Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Lenovo просочился в Сеть 

Lenovo Vibe X3. Музыкальный смартфон с 21-мегапиксельной камерой уже можно купить в Украине 

LeTV Max4-70. Android планшет с 6.9-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 810 на борту готовится к выпуску 

Популярное прошлых лет