Вы находитесь в поисках как можно более компактного планшета, и при этом вам вовсе не обязательно, чтобы это устройство можно было использовать также и в качестве мобильного телефона, как множество современных устройств подобного типа, оснащенных семи и даже восьмидюймовыми экранами?

LeTV Max4-70. Android планшет с 6.9-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 810 на борту готовится к выпуску

Тогда вам может прийтись по душе новый, пока еще только готовящийся к выпуску планшет LeTV Max4-70 с достаточно мощной начинкой, сведения о котором появились на сайте популярной утилиты для тестирования устройств на быстродействие, GFXBench.

 

Что же собой представляет новинка? Судите сами: судя по опубликованным в базе данных GFXBench данным, это будет устройство, работающее под управлением операционной системы Google Android 5.0.2, и оснащенное 6.9-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и процессором Qualcomm Snapdragon 810, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

LeTV Max4-70 не имеет ни одного слота для SIM карт, из чего можно сделать вывод, что на этот раз мы имеем дело с компактным планшетом этого производителя.

LeTV Max4-70. Android планшет с 6.9-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 810 на борту готовится к выпуску

Остальные технические характеристики новинки включают в себя 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также - набор из беспроводных WiFi и Bluetooth адаптеров (но без NFC модуля и GPS приемника),

 

Достаточно любопытное устройство, не правда ли? Осталось выяснить, какова будет цена этого компактного планшета, и когда же нам стоит ожидать его в продаже.

 


Похожие материалы:

BLU Studio 7.0 LTE. Гибрид планшета и смартфона с семидюймовым экраном из Америки 

Lenovo Tab A2 A7-20. Компактный Android планшет с ценой ниже $90 поступил на рынок 

Семидюймовый планшет Samsung Galaxy Tab E (SM-T280) нижней ценовой категории вскоре появится на рынке 

WEXLER.TAB 7 LTE. Недорогой семидюймовый Android планшет с 4G/LTE модемом и возможностью использования в качестве телефона