Спешу напомнить всем фататам Gameloft  и просто любителям игр: не пропустите очередную Новогодюю акцию. Компания Gameloft объявила, что ее игры в магазине приложений Google Android Market в новогодние праздники будут доступны для скачивания по цене  $ 0,99 США.

Игры для планшетов

Акция начнется завтра, 29 декабря вечером (10:00 утра по тихоокеанскому времени) и продлится до вечера четверга 5 января 2012 года (10:00 утра по тихоокеанскому времени). Единственным исключением будет являться игра Modern Combat 3, которую можно будет купить за 99 центов только в течение одного дня.

 

Во время акции по сниженной цене вы сможете скачать такие игры Gameloft, как  Asphalt 6: Adrenaline, 9mm, NFL Pro 2012, N.O.V.A. 2 HD, Order & Chaos Online, The Adventures of Tintinмногие другие. Узнать, когда можно будет скачать за 99 центов игру Modern Combat 3, можно на ее страницах в Twitter, Facebook или Google+.

В начале следующего 2012 года ожидается появление еще одной игры  от компании Gamelof -  Dungeon Hunter III, которую с нетерпением ожидают поклонники игр жанра RPG. Вот ее официальный трейлер:



В настоящее время в арсенале компании имеется большое количество игр, которые поддерживаются многими  Android планшетами и смартфонами, и будем надеяться, что в следующем году компания порадует нас множеством интересных новинок.

Кстати, если на вашем планшете или смартфоне не работают игры Gameloft, эту проблему можно решить. Как это сделать читайте в этой инструкции.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Multiponk. Популярная iOS игра теперь доступна и владельцам Android устройств.

Новые игры для планшетов. Overkill - еще один добротный и бесплатный Android шутер

Новые игры для Android. Real Racing 2

Новые игры для Android. Modern Combat 3 от Gameloft.

 



Популярное прошлых лет