Компания Google официально объявила о новых возможности программы Local Guides (местные эксперты, или гиды — в переводе на русский), в рамках которой участникам теперь будут выдаваться всевозможные призы, одним из самых серьезных из которых станет 1 ТБ свободного места в облачном хранилище Диск Google.

Участники программы Local Guides на Картах Google могут получить премию в виде 1ТБ свободного места на Диске Google

Суть программы состоит в том, что любой желающий, который к ней присоединится может предоставлять всевозможную информацию о своей местности в Картах Google, за что ему будут начисляться призовые баллы.

 

Баллы начисляются за любую новую запись и набрав определенное их количество участник программы будет перемещаться на новы уровень Всего уровней 5 и бонусы, которые будут доступны участникам на каждом из них выглядят следующим образом:

 

Уровень 1 (0 - 4 баллов): Подписка на специальную ежемесячную рассылку. Видеовстречи с ведущими экспертами и сотрудниками Google. Для жителей некоторых стран – возможность участвовать в закрытых конкурсахДоступ к эксклюзивным соревнованиям, проводим в разных регионах;


Уровень 2 (5 - 49 баллов): Получать ранний доступ к новым продуктам Google и их функциям до их официального релиза;


Уровень 3 (50 - 199 баллов): Возможность стать модератором сообщества местных экспертов. Присвоение участнику персонального бейджа (значка) в Картах Google.


Уровень 4 (200 - 499 баллов): Получение 1 ТБ дополнительного пространства в Google Диске;


Уровень 5 (500+ баллов): Самые активные гиды будут приглашены на саммит в 2016, который будет проводиться в США, и в рамках которого будет проводиться мероприятия по их награждению, встречи с другими участниками программы и экскурсии по кампусу Google.

 

 

Принять участие в программе, зарегистрировавшись в качестве местного гида, вы можете на этой странице официального сайта Google.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. YouTube Music для iOS и Android 

Приложения для мобильных. Google Play Книги получит улучшенную поддержку комиксов 

Программы для Android. Google Play Музыка обновилась до версии 6.1. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Карты Google, наконец, получили возможность полноценной работы в офлайн. Добавлено: скачать APK файл новой версии приложения