Многие из нас уже неоднократно задумывались о покупке такого достаточно модного в нынешние дни гаджета, как умные часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear, которые сегодня можно использовать как в паре с Android смартфонами и планшетами, так и в паре с iOS устройствами.

Умные часы Bluboo Uwatch могут стать самым дешевым в мире устройством с операционной системой Android Wear на борту

Тем не менее, при этом большинство отказывалось от покупки часов, глядя на их достаточно высокую (на фоне нынешних смартфонов и планшетов) цену. Однако, стоит признать, что ситуация в этом плане чуть ли не с каждым месяцем становится лучше.

 

Очередным свидетельством изменения ситуации со стоимостью умных часов к лучшему стало то, что сегодня один из китайских производителей мобильных устройств, компания Bluboo Mobile официально сообщила о том, что вскоре на рынке появятся их новые Android Wear часы, которые будут самыми дешевыми устройствами с компактной версией операционной системы Google Android на борту.

 

И действительно, при цене в $49.99 часы Bluboo Uwatch будут выглядеть гораздо более привлекательно, чем часы от всемирно известных брендов, стоимость которых в разы превышает стоимость новинки.

Умные часы Bluboo Uwatch могут стать самым дешевым в мире устройством с операционной системой Android Wear на борту

К сожалению, технические характеристики Bluboo Uwatch нам пока неизвестны, зато мы уже знаем, что новинка должна будет появиться на рынке уже в ноябре этого, 2015 года, поэтому ждать полных сведений о ней нам осталось совсем недолго.

 


Похожие материалы:

На Android Wear часах можно запускать игры Nintendo 64 (Видео) 

Android Wear часы в будущем будут оснащаться динамиками 

Rufus Cuff. Носимый на запястье портативный компьютер вскоре появится на рынке 

Приложения для Android. Android Wear обновилось до версии v1.4. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)