Вы давно мечтали приобрести такие приложения, как, например, Splashtop Remote Desktop или Runtastic PRO GPS Running, цена, которых составляет $4.99? А может вы поглядывали на AVG AntiVirus PRO Android Security, но не могли себе его позволить из-за «неподъемной» цены в $11.99?

Распродажа в Amazon App Store. Скачать бесплатно более трех десятков игр и приложений на общую сумму около $70

Сегодня эти и другие приложения, а также более двух десятков игр на общую сумму около $70 вы можете получить совершенно бесплатно. А всё благодаря компании Amazon, устроившей очередную грандиозную распродажу в своем фирменном магазине App Store.

 

Предложение доступно по этому адресу и будет действительно в течении ограниченного промежутка времени, а именно — до послезавтра, 31 октября этого, 2015 года.

 

Достаточно щедрый подарок к предстоящим выходным, не правда ли?

 

Позволю себе напомнить, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу.

 

После скачивания, вам нужно запустить его, и в установившемся приложении Amazon зайти в свой аккаунт, после чего вы получите возможность скачать на свое устройство из Amazon App Store любое интересующее вас приложение.  

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Очередной набор Humble Bundle выпущен 

Распродажа игр от Elecronics Arts и Chillingo, а также традиционный перечень акционных приложений для Android устройств 

Новые игры для мобильных: «Freeze! 2» - Братья теперь доступна для скачивания как в Apple App Store,так и в Google Play Маркет 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK)