Похоже, что компания ZTE решила обновить начинку своих достаточно популярных смартфонов ZTE Nubia Z9 Max и ZTE Nubia Z9 Mini, выпущенных ею весной этого, 2015 года.

ZTE Nubia Z9 Max Elite и ZTE Nubia Z9 Mini Elite. Обновленные версии смартфонов ZTE Nubia на подходе

Поэтому, если вы планируете в скором времени покупку одного из этих устройств, вам может быть стоит подождать появления на рынке их улучшенных версий, которые поступят в продажу с приставкой к наименованию Elite.

 

Чего же нам стоит ожидать от «элитных» версий смартфонов  ZTE Nubia Z9?

ZTE Nubia Z9 Max Elite и ZTE Nubia Z9 Mini Elite. Обновленные версии смартфонов ZTE Nubia на подходе

Версия ZTE Nubia Z9 Max Elite, по сравнению с «обычной» моделью сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев, встроенным в боковую кнопку включения питания смартфона, а также высокоскоростным обратимым портом USB Type-C.

 

Остальные технические характеристики останутся без изменений: это по-прежнему будет 5,5-дюймовый смартфон с экраном Full HD разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 8-Мп фронтальной / 16-МП основной камерами, и аккумулятором, емкость которого составляет 2900 мАч.

 

Что касается ZTE Nubia Z9 Mini Elite, то эта модель получит 3 ГБ оперативной памяти (вместо 2 ГБ у его предшественника), сканер сетчатки глаза и новое программное обеспечение.

 

Остальная начинка смартфона останется той же: это и 5-дюймовый экран Full HD разрешения, и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, и 16-МП/8-МП камеры, и 16 ГБ встроенной памяти, и аккумулятор емкостью 2900 мАч.