Хорошие новости для всех тех владельцев смартфонов и планшетов Apple, которые не мыслят работу на своих любимцах без джейлбрейка, и которые в течение последних недель с нетерпением ожидали, когда он будет доступен на iOS 9 устройствах.

Джейлбрейк для iOS 9 от Pangu уже выпущен и Windows версия приложения доступна для скачивания

Менее чем через месяц после релиза новой операционной системы Apple, известная группа хакеров Pangu выпустила джейлбрейк для iOS 9.0 - iOS 9.0.2 на iPhone, iPod touch и iPad, работающих под управлением этих версий операционной системы.

 

 

Как обычно, джейлбрейк позволит владельцам мобильных устройств Apple устанавливать на свои iPhone,iPad и iPod touch приложения, которых нет в фирменном магазине App Store, включая программы, которые могут иметь доступ к настройкам и файлам, которые без джейлбрейка всем остальным приложениям недоступны.

 

Например, благодаря приложению от независимого разработчика Steve Troughton-Smith владельцы iPad Air первого поколения с джейлбрейком получат доступ к многооконному режиму запуска приложений (два окна приложений на экране планшета), который в обычных условиях доступен только на iPad Air 2, iPad mini 4 или iPad Pro, работающих под управлениемiOS 9.

 

Как обычно, и как рекомендуют разработчики Pangu Jailbreak, перед джейлбрейком желательно сделать резервную копию данных на вашем устройстве с помощью iTunes.

 

Скачать Pangu Jailbreak для iOS 9.0 - iOS 9.0.2 (Windows версия) вы можете с этой страницы сайта Pangu.

 


Похожие материалы:

Microsoft Office для iOS обновился и теперь поддерживает многозадачность на iPad в iOS 9 

Apple выпустила iOS 9. Обновление начало поступать на планшеты и смартфоны. Что нового нас ждет в этой системе? 

iPad Pro 12.9-дюймовый планшет Apple официально представлен. Цена и основные характеристики новинки объявлены 

Root в Android 6.0 Marshmallow можно получить с помощью SuperSU v2.50, но при этом вам понадобится модифицированный образ Boot для своего устройства