Вы уже наверняка давно заметили, что у многих современных так называемых Dual SIM смартфонов с двумя слотами для SIM карт на борту, эти слоты являются гибридными, позволяющими использовать один из них также и в качестве слота для карт памяти.

Bluboo XTouch будет первым смартфоном с гибридным три-в-одном слотом для двух SIM и одной Micro SD карт?

Таким образом, назвать подобные устройства «двухсимочными» можно только с определенной натяжкой: если вы захотите расширить встроенную память смартфона с помощью карты памяти Micro SD, это устройство превратится в обычный смартфон с одним слотом для SIM карт. Однако, вскоре ситуация на этом фронте должна кардинально улучшиться.

 

Китайский производитель мобильных устройств, компания Bluboo  сообщает, что её  очередная новинка: смартфон Bluboo Xtouch, также, как и упомянутые выше устройства будет оснащен гибридным слотом для SIM и Micro SD. Но на этот раз слотом не совсем обычным.

Bluboo XTouch будет первым смартфоном с гибридным три-в-одном слотом для двух SIM и одной Micro SD карт?

Гибридный слот Bluboo Xtouch при стандартных размерах (ширина двух SIM карт) будет поддерживать одновременную работу с двумя SIM картами и одной картой памяти Micro SD.

Bluboo XTouch будет первым смартфоном с гибридным три-в-одном слотом для двух SIM и одной Micro SD карт?

Чем же еще сможет удивить нас новинка? Судите сами: технические характеристики Bluboo Xtouch включают в себя 5-дюймовый экран FHD разрешение (1080p) производства японской компании JDI, восьмиядерный процессор Mediatek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти (или MT6795 и 4 ГБ оперативной памяти в Pro версии), 13-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 5-Мп сенсором.

 

Экран смартфона будет покрыт защитным стеклом 2.5D (со скругленными фасками), а его задняя панель будет иметь (стеклянное?) 3D покрытие, как у последней флагманской модели смартфона Samsung Galaxy Note 5.

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia Z9 обошел iPhone 6 в тесте GFXBench Manhattan 

Huawei Mate S. Первый в мире смартфон с Force Touch экраном (Видео) 

LG V10. Новый Android фаблет из Кореи c дополнительным экраном на передней панели 

Xiaomi Mi 5 может стать первым смартфоном с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев