Помните новость о том, что компания LG готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон, который от всех выпускаемых ею ранее моделей будет отличаться прежде всего тем, что он будет иметь два экрана, оба из которых размещены на передней панели.

Так будет выглядеть новый смартфон LG V10 с дополнительным дисплеем над основным экраном?

Второй, дополнительный дисплей смартфона расположен над его основным экраном и предназначен он будет для отображения сообщений, уведомлений и прочей информации, для чтения которой вовсе не обязательно задействовать активно расходующий энергию батареи большой основной экран смартфона.

 

 

В тот раз, благодаря китайской организации TENAA, где новинка проходила сертификацию, мы узнали о существовании этого устройства и увидели как оно примерно будет выглядеть, а на этот раз в Сети появилось новое изображение смартфона.

 

Как видно на фото, опубликованном в Твиттере известным источником утечек сведений о пока еще не представленных официально новинках (Evan Blass), дополнительныйэкран LG V10 будет цветным, и размещен он, похоже, будет на общей панели вместе с фронтальной камерой смартфона.

 

Скорее всего, официальная презентация LG V10 состоится 1 октября этого, 2015 года, на уже назначенной на эту дату пресс-конференции корейской компании, и будем надеяться, что уже чуть более чем через неделю мы узнаем все подробности об этом достаточно любопытном устройстве.

 

Технические характеристики LG V10 в настоящий момент неизвестны, но я думаю, что это будет смартфон с пяти или 5.5-дюймовым экраном, имеющим разрешение в пределах 2560 x 1440 пикселей, выполненный на базе шести или восьмиядерного процессора, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

LG приглашает на пресс-конференцию. 1 октября будет представлен смартфон V10 с двумя экранами? 

LG Class. Пятидюймовый Android смартфон среднего уровня с изогнутым дисплеем и металлическим корпусом 

Honor 7 Plus. Более крупная версия Honor 7 засветилась в нескольких утечках (Видео) 

Philips Xenium V526. Пятидюймовый смартфон, который можно не заряжать 1,5 месяца появился в продаже в России