Компания LG Electronics разослала приглашения на специально созванную ею пресс-конференцию, которая будет проходить 1 октября этого, 2015 года в Нью Йорке, и на которой, вероятнее всего, будут представлены её новые продукты.

LG приглашает на пресс-конференцию. 1 октября будет представлен смартфон V10 с двумя экранами?

К сожалению, никаких подробностей, о том, что же нас ждет на этом событии, компания LG не сообщает, но судя по предыдущим утечкам данных, нас может ожидать презентация нового флагманского смартфона LG V10, оснащенного двумя экранами.

 

О том что это устройство готовится к выпуску мы узнали сравнительно недавно: первые сведения о пока еще необъявленной официально новинке появились в Сети в первых числах этого месяца.

 

Ожидается, что LG V10 получит 5,7-дюймовый экран с разрешением QHD (1440 х 2560 пикселей) и будет выполнен на базе шестиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 808 (графика Adreno 418), которые будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, новинка должна получить 32 или 64 ГБ встроенной памяти для системы и данных пользователя, которую можно будут расширить с помощью слота для карт MicroSD, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, и основную камеру с 16-Мп сенсором.

 

Но не всей этой начинкой будет интересно это устройство. Прежде всего, LG V10 будет интересен тем, что он оснащен еще одним, дополнительным экраном, который будет размещен на его передней панели, выше основного дисплея. На этом экране могут отображаться уведомления, входящие сообщения, время, прогноз погоды и прочая информация, для доступа к которой владельцу фаблета не нужно будет разблокировать основной экран своего устройства.

 

Будем надеяться, что больше подробностей о функциях и возможностях дополнительного дисплея LG V10, мы узнаем уже в начале следующего месяца.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z5 Ultra с 6.44-дюймовым экраном 4K разрешения готовится к выпуску? 

Alcatel OneTouch Fierce XL на подходе. Windows 10 Mobile, Snapdragon 210 и 5.5-дюймовый экран HD разрешения 

LG Nexus Nexus 5 будет представлен в конце сентября как Nexus 5X. Цена смартфона будет лежать в пределах $400 

LG G Flex 3 с шестидюймовым экраном Quad HD разрешения и процессором Snapdragon 820 появится в марте следующего года?